Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Convocations du week-end Résultats du week-end

 

Live et matchs à venir

I.B.C. - Indre Basket Club sur Score'n'co
Loisirs Mixte
15/11 LA CHABOSSIERE 00 - 00 LF-LM
Seniors Féminines 1 RF2
29/01 ESPERANCE SPORTIVE DE CROSSAC - 1 Terminé SF1
05/02 SF1 15:30 CHOLET BASKET - 2
Seniors Masculins 1 PNM
28/01 SM1 Terminé NANTES BASKET HERMINE (NBH) - 2
04/02 VERTOU BASKET - 1 20:30 SM1
Seniors Féminines 2 DF3 Poule C
29/01 EN - AS St Hilaire Clisson / Sèvre et Maine Basket Terminé SF2
05/02 SF2 17:45 EN - Le Pallet / Vallet / La Chapelle Heulin
Seniors Masculins 2 DM2 Poule C
29/01 PAMPRES VALLETAIS - 1 Terminé SM2
05/02 SM2 13:15 CARQUEFOU BASKET - 2
Seniors Masculins 3 DM4 Poule H
29/01 SM3 Terminé CHOLTIERE PAULX MER MORTE - 4
05/02 IE - CTC SILLON BASKET - JS ST ETIENNE DE MONTLUC - 2 17:45 SM3
Seniors 3x3
15/04 SM3X3 À venir ES PORNICHET - 1
Réserves Vétérans Poule A
29/01 VETERANS Terminé BASKET CLUB BASSE LOIRE
05/02 GAZELLES BLINOISES 09:00 VETERANS
U18F1 PWN IBC ELITE Poule B
29/01 U18F1-PWN-IBC Terminé BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 1
05/02 FALLERON TOUVOIS BASKET CLUB 13:15 U18F1-PWN-IBC
U18F2 PWN ESC D3 Poule C
22/01 GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS 40 - 46 U18F2-PWN-ESC
04/03 CHABOSSIERE OCB 21:00 U18F2-PWN-ESC
U17M1 PWN SHBC REGION Poule R2-A
28/01 IE - CTC LUÇON-STE GEMME - 1 Terminé U17M1-PWN-SHBC
04/02 IE - AIZENAY - 1 18:00 U17M1-PWN-SHBC
U17M2 PWN ESC D1 Poule D
28/01 BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 1 Terminé U17M2-PWN-ESC
04/02 U17M2-PWN-ESC 20:30 PAMPRES VALLETAIS - 1
U15F1 PWN SHBC ELITE Poule A
29/01 U15F1-PWN-SHBC Terminé ESPERANCE SPORTIVE DE CROSSAC - 1
05/02 IE - CTC NANTES ERDRE CARQUEFOU BASKET - ERDRE BASKET CLUB - 1 11:30 U15F1-PWN-SHBC
U15M1 PWN SHBC REGION R2-B
28/01 U15M1-PWN-SHBC 98 - 45 TREILLIERES BASKET CLUB - 1
04/02 CHAIZE GIRAUD - 1 18:00 U15M1-PWN-SHBC
U15F2 PWN ESC D3 Poule E
28/01 U15F2-PWN-ESC Terminé BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 2
04/03 U15F2-PWN-ESC 16:00 HIRONDELLE S JULIEN CONCELLES
U15M2 PWN SHBC D2 Poule H
28/01 U15M2-PWN-SHBC Terminé SPORTING CLUB ORVAULT
04/02 U15M2-PWN-SHBC 17:50 AL CREMETTERIE ST HERBLAIN
U15M3 PWN ESC D3 Poule G
28/01 TREILLIERES BASKET CLUB - 2 Terminé U15M3-PWN-ESC
04/02 U15M3-PWN-ESC 15:30 UNION DU SILLON BASKET CLUB - 3
U15 M4 PWN SHBC D3 Poule F
21/01 AL CHAUVINIERE 44 - 34 U15M4-PWN-SHBC
04/02 BASKET CLUB BASSE LOIRE - 1 15:30 U15M4-PWN-SHBC
U13F1 PWN SHBC Région R1-A
28/01 IE - CTC VIE ET BOULOGNE BASKET - POIRE SUR VIE - 1 Terminé U13F1-PWN-SHBC
04/02 IE - CTC BASKET FEMININ DE L'ESTUAIRE - LES FRECHETS BC ST NAZAIRE - 1 14:00 U13F1-PWN-SHBC
U13M1 PWN SHBC ELITE Poule B
28/01 SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 1 Terminé U13M1-PWN-SHBC
05/02 U13M1-PWN-SHBC 09:30 ORVAULT SPORTS BASKET - 1
U13F2 PWN IBC D2 Poule B
28/01 FOYER DES JEUNES BASKETTEURS DE MALVILLE Terminé U13F2-PWN-IBC
04/02 U13F2-PWN-IBC 14:00 BASKET CLUB BASSE LOIRE - 1
U13M2 PWN SHBC D2 Poule F
29/01 NANTES BASKET HERMINE (NBH) - 2 Terminé U13M2-PWN-SHBC
04/02 U13M2-PWN-SHBC 16:00 ST SAUVEUR BOUVRON
U13M3 IBC D2 Poule K
29/01 GROUPE ST VINCENT LE PALLET - 2 Terminé U13M3-IBC
04/02 U13M3-IBC 17:00 MONTBERT GENESTON LE BIGNON B. - 2
U11F1 PWN ESC D1 Poule A
28/01 LES FRECHETS BC ST NAZAIRE - 2 Terminé U11F1-PWN-ESC
05/02 U11F1-PWN-ESC 11:00 VAILLANTE IMMACULEE ST NAZAIRE - 1
U11M1 PWN SHBC ELITE Poule A
28/01 U11M1-PWN-SHBC Terminé NANTES BASKET HERMINE (NBH) - 1
04/02 ERDRE BASKET CLUB - 1 17:30 U11M1-PWN-SHBC
U11F2 PWN ESC D3 Poule H
28/01 U11F2-PWN-ESC Terminé SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 2
04/02 ROUANS BASKET CLUB 14:30 U11F2-PWN-ESC
U11M2 IBC D1 Poule B
28/01 ETOILE SPORTIVE DE COUERON - 1 Terminé U11M2-IBC
04/02 U11M2-IBC 16:00 AL GARENNES NANTES - 1
U11M3 IBC D3 Poule M
28/01 U11M3-IBC Reporté BEAUJOIRE BASKET CLUB - 2
04/02 AL GARENNES NANTES - 3 14:30 U11M3-IBC
U9F1 PWN ESC BLANC Poule F
28/01 U9F1-PWN-ESC Terminé UNION DU SILLON BASKET CLUB
04/02 TREILLIERES BASKET CLUB - 1 12:45 U9F1-PWN-ESC
U9M1 BLANC D2-BLANC Poule G
28/01 JS ST ETIENNE DE MONTLUC - 2 Terminé U9M1-BLANC
04/02 U9M1-BLANC 14:45 GARS D'HERBAUGES BOUAYE - 2
U9F2 ROUGE D3 - ROUGE Poule C
21/01 U9F2-IBC 12 - 06 ETOILE SPORTIVE DE COUERON - 2
04/02 GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 2 13:30 U9F2-IBC
U9M2 ROUGE ROUGE Poule G
21/01 U9M2-ROUGE 12 - 06 AL GARENNES NANTES - 3
04/02 U9M2-ROUGE 13:30 SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 3