Organisation du 26 septembre au 02 octobre 2022 Semaine 39
À retrouver sur notre site internet indrebasketclub.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
GRAND VOILE - COMPLEXE TABARLY, BASSE INDRE | ||||||||
U11F1-PWN-IBC | SAM. 01 | 15H15 | 16H00 |
SAINT HERBLAIN BASKET CLUB - 1
D3
- Poule G
|
Marion FOUCHER
Lea PARIS
|
1 PNM
|
||
U18F2-PWN-IBC | SAM. 01 | 16H45 | 17H30 |
STEPHANOISE MONTOIR DE BRETAGNE - 2
D1
- Poule C
|
2 PNM
|
1 PNM
Alban PERROT
|
||
SM1 | SAM. 01 | 19H30 | 20H30 |
VERTOU BASKET
RM2
- Poule B
|
Ophelie CABON
Corinne LEVESQUE
|
OFFICIELS
|
||
VT1 | DIM. 02 | 09H15 | 10H00 |
BOUGUENAIS BASKET
Vétérans
- Poule A
|
Sandrine FRANC
Jean-Luc GUILBAUD
|
Didier GAUDIN
|
||
SM2 | DIM. 02 | 13H15 | 14H00 |
REZE BASKET 44 - 4
DM2
- Poule C
|
2 PNM
|
Alban PERROT
1 DF3
|
||
SF2 | DIM. 02 | 15H30 | 16H15 |
EN - STÉPHANOISE MONTOIR / ASL ST MALO DE GUERSAC
DF3
- Poule B
|
2 DM2
|
Amaury BENETEAU
1 PNM
|
||
GYMNASE DE LA CHANGETTERIE, SAINT-HERBLAIN | ||||||||
U13M2-PWN-SHBC | SAM. 01 | 14H00 | 14H45 |
SPORTING CLUB ORVAULT
D1
- Poule E
|
||||
U15M2-PWN-ESC | SAM. 01 | 17H45 | 18H30 |
ORVAULT SPORTS BASKET
D1
- Poule B
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U11M2-IBC | SAM. 01 | 10H45 | 12H00 |
LES MONTAGNARDS LA MONTAGNE - 1
D2
- Poule L
|
SALLE ST EXUPERY RUE ALBERT CAMUS 44620 LA MONTAGNE | |
U13F1-PWN-ESC | SAM. 01 | 12H45 | 14H00 |
NORT SUR ERDRE AC LES TOUCHES BASKET - 1
D3
- Poule E
|
SALLE PAUL DOUMER RUE DES ECOLES 44390 NORT-SUR-ERDRE | |
U13F2-PWN-ESC | SAM. 01 | 14H15 | 15H15 |
AL GARENNES NANTES - 2
D3
- Poule F
|
COMPLEXE SPORTIF LA DURANTIERE RUE DE LA DURANTIÈRE 44100 NANTES | |
U15F2-PWN-IBC | SAM. 01 | 15H15 | 16H15 |
CHABOSSIERE OCB
D3
- Poule F
|
GYMNASE PIERRE MOISAN RUE DE LA CORBARDIERE 44220 COUERON | |
U13M3-IBC | SAM. 01 | 15H30 | 16H30 |
GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 2
D2
- Poule G
|
SALLE ANGEVINIERE AVENUE DE L'ANGEVINIERE 44800 SAINT-HERBLAIN | |
U13M1-PWN-SHBC | SAM. 01 | 15H45 | 17H00 |
GARS D'HERBAUGES BOUAYE - 1
R1
- Poule A
|
SALLE GUIGNARDAIS - CS BELLESTRE RUE DU STADE 44830 BOUAYE | |
U17M1-PWN-SHBC | SAM. 01 | 16H45 | 18H00 |
ORVAULT SPORTS BASKET - 1
ELITE
- Poule A
|
SALLE ASTERION DE LA FREBAUDIERE RUE DU RAFFUNEAU 44700 ORVAULT | |
U18F1-PWN-IBC | SAM. 01 | 18H30 | 20H00 |
AL OUCHE DINIER REZE
D1
- Poule B
|
GYMNASE ANDREE PERRICHON RUE DU PARC FERRAND 44400 REZÉ | |
U17M2-PWN-ESC | SAM. 01 | 19H00 | 20H00 |
CHABOSSIERE OCB - 2
D1
- Poule A
|
GYMNASE PIERRE MOISAN RUE DE LA CORBARDIERE 44220 COUERON | |
SF1 | SAM. 01 | 18H30 | 20H30 |
CHOLET BASKET - 2
RF2
- Poule B
|
SALLE LAENNEC RUE DU DOCTEUR LAËNNEC 49300 CHOLET | |
U15F1-PWN-SHBC | DIM. 02 | 09H30 | 11H00 |
HERBADILLA LA CHEVROLIERE - 1
ELITE
- Poule B
|
COMPLEXE SPORTIF HUGUES MARTIN RUE DU STADE 44118 LA CHEVROLIERE | |
U15M1-PWN-SHBC | DIM. 02 | 10H00 | 11H30 |
GARS D'HERBAUGES BOUAYE - 1
ELITE
- Poule A
|
SALLE GUIGNARDAIS - CS BELLESTRE RUE DU STADE 44830 BOUAYE |