Organisation du 08 au 14 avril 2024 Semaine 15
À retrouver sur notre site internet indrebasketclub.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
GRAND VOILE - COMPLEXE TABARLY, BASSE INDRE | ||||||||
U13M3-IBC | SAM. 13 | ? | 14H00 |
BASKET CLUB BASSE LOIRE - 2
D2
- Poule G
|
Loïc PEDRON GONZALEZ
Corto LE MEILLOUR
|
Stéphane RAUD
|
CLAIRE VALLA / SÉVERINE RULLIER
|
|
U15M3-PWN-IBC | SAM. 13 | ? | 15H30 |
BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 3
D3
- Poule K
|
Paul BLANCHARD-JOUIS
Tom MARIN
|
2 DM2
|
CLAIRE VALLA / SÉVERINE RULLIER
|
|
SM1 | SAM. 13 | ? | 20H30 |
CHEMILLE - 1
RM2
- Poule B
|
David LAGNEAUX
Ophelie CABON
|
OFFICIELS
|
BENOIT CABON
|
|
VT2 | DIM. 14 | ? | 09H00 |
ORVAULT SPORTS BASKET
Vétérans
- Poule A
|
Anais ORHAN
Chelsea ZOKOEZO
|
2 DM4
|
||
U15F1-PWN-SHBC | DIM. 14 | ? | 11H00 |
TREILLIERES BASKET CLUB - 1
ELITE
- Poule B
|
2 VT2
|
OFFICIELS
|
||
SM3 | DIM. 14 | 13H15 | 14H00 |
REZE BASKET 44 - 5
DM4
- Poule E
|
2 DM2
|
2 DM2
|
MARIE-CLAIRE ET MARIE-FRANCE
|
|
SM2 | DIM. 14 | ? | 16H15 |
ESPERANCE MOUETTE BASKET CLUB
DM2
- Poule C
|
2 DM4
|
2 DM4
|
MARIE-CLAIRE ET MARIE-FRANCE
|
|
SALLE GENOIS - COMPLEXE TABARLY, BASSE INDRE | ||||||||
U9-M | SAM. 13 | ? | 14H00 |
CHABOSSIERE OCB - 3
D3 - ROUGE
|
Basile BREGER
Malo MOREAU
|
Nicolas GUILLERMOU
|
CLAIRE VALLA / SÉVERINE RULLIER
|
|
U9F2-IBC | SAM. 13 | ? | 15H30 |
AL CHAUVINIERE
D3 - ROUGE
- Poule C
|
Raphael JANEAU
Albin RABAUD
|
Martin HOUSSAIS
Augustin LIVENAIS
|
CLAIRE VALLA / SÉVERINE RULLIER
|
|
U11M1-PWN-SHBC | SAM. 13 | ? | 17H30 |
TREILLIERES BASKET CLUB - 1
D1
- Poule A
|
Tom MORANCE
Thomas AGUESSE
Anais ORHAN
|
Stéphane RAUD
|
CLAIRE VALLA / SÉVERINE RULLIER
|
|
GYMNASE DE LA CHANGETTERIE, SAINT-HERBLAIN | ||||||||
U13M1-PWN-SHBC | SAM. 13 | ? | 16H00 |
IE - CTC NANTES ERDRE CARQUEFOU BASKET - 1
R1
- Poule A
|
||||
U13M2-PWN-SHBC | SAM. 13 | ? | 18H10 |
BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 3
D1
- Poule E
|
||||
U18F3-PWN-ESC | DIM. 14 | ? | 09H15 |
GARS D'HERBAUGES BOUAYE
D3
- Poule F
|
||||
U17M1-PWN-SHBC | DIM. 14 | ? | 13H15 |
REZE BASKET 44 - 2
ELITE
- Poule A
|
||||
SALLE JULES BOULLERY, COUËRON | ||||||||
U15F3-PWN-IBC | SAM. 13 | ? | 19H00 |
BASKET SUD LOIRE - 3
D3
- Poule G
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U11F1-PWN-IBC | SAM. 13 | ? | 13H00 |
ORVAULT SPORTS BASKET
D3
- Poule G
|
SALLE AGENOR DE LA FREBAUDIERE RUE DU RAFFUNEAU 44700 ORVAULT | |
U9F1-IBC | SAM. 13 | ? | 13H30 |
NANTES BASKET HERMINE (NBH)
D3 - ROUGE
- Poule C
|
COMPLEXE SPORTIF LA DURANTIERE RUE DE LA DURANTIÈRE 44100 NANTES | |
U11M3-IBC | SAM. 13 | ? | 14H30 |
NANTES SULLY BASKET - 2
D3
- Poule G
|
GYMNASE SULLY 11 RUE HENRI COCHARD 44000 NANTES | |
U13F1-PWN-ESC | SAM. 13 | ? | 15H30 |
ERDRE BASKET CLUB - 2
D3
- Poule E
|
HALLE DES SPORTS DE MAZAIRE - T1 RUE DE LA HAUTIÈRE 44240 LA CHAPELLE-SUR-ERDRE | |
U18F1-PWN-IBC | SAM. 13 | ? | 17H15 |
NOZAY OMNISPORT
D1
- Poule B
|
SALLE DE LA CHESNAIE - TERRAIN A ROUTE DE NORT SUR ERDRE 44170 NOZAY | |
U15F2-PWN-IBC | SAM. 13 | ? | 17H15 |
GARS D'HERBAUGES BOUAYE
D3
- Poule F
|
SALLE GUIGNARDAIS - CS BELLESTRE RUE DU STADE 44830 BOUAYE | |
U18F2-PWN-IBC | SAM. 13 | ? | 18H45 |
US PONT SAINT MARTIN BASKET - 1
D1
- Poule C
|
SALLE JEAN PIERRE GARDIN IMPASSE RENÉ RABOUIN 44860 PONT-SAINT-MARTIN | |
VT1 | DIM. 14 | Forfait adversaire |
BASKET CLUB BASSE LOIRE
Vétérans
- Poule A
|
SALLE OMNISPORTS B - Y. SOUVRE RUE PIERRE MENDES FRANCE 44640 SAINT-JEAN-DE-BOISEAU | ||
U11M2-IBC | DIM. 14 | ? | 10H45 |
REZE BASKET 44 - 1
D2
- Poule L
|
SALLE LUCIEN CAVALIN 6 RUE DES FRERES LUMIERES 44400 REZE | |
U15M4-PWN-ESC | DIM. 14 | Forfait U15M4-PWN-ESC |
BASKET CLUB BASSE LOIRE - 2
D3
- Poule G
|
SALLE OMNISPORTS B - Y. SOUVRE RUE PIERRE MENDES FRANCE 44640 SAINT-JEAN-DE-BOISEAU | ||
U15M2-PWN-ESC | DIM. 14 | ? | 11H00 |
NORT SUR ERDRE AC LES TOUCHES BASKET - 1
D1
- Poule B
|
SALLE PAUL DOUMER RUE DES ECOLES 44390 NORT-SUR-ERDRE | |
U15M1-PWN-SHBC | DIM. 14 | ? | 11H30 |
PORNIC BASKET ST MICHEL - 1
ELITE
- Poule A
|
SALLE YVES LOQUET RUE JULES FERRY 44210 PORNIC | |
U17M2-PWN-ESC | DIM. 14 | ? | 13H45 |
GUERANDE BASKET - 1
D1
- Poule A
|
SALLE DE KERBINIOU AVENUE GUSTAVE FLAUBERT 44350 GUERANDE | |
SF2 | DIM. 14 | ? | 14H00 |
IE - CTC HERIC GRANDCHAMP - BASKET CLUB HERICOIS
DF3
- Poule B
|
SALLE OMNISPORTS RUE DES FRÉNOUELLES 44810 HÉRIC | |
SF1 | DIM. 14 | ? | 15H30 |
BASKET CLUB BASSE LOIRE - 1
RF2
- Poule B
|
SALLE OMNISPORTS B - Y. SOUVRE RUE PIERRE MENDES FRANCE 44640 SAINT-JEAN-DE-BOISEAU |